• Kontakt

Kontakt

Friedrich Fangmeier Agrarhandel, Chips und Snacks GmbH und Co. KG
Friedrich-Fangmeier-Straße 40
49356 Diepholz-Heede

Telefon: +49 (0)5441/98970
Telefax: +49 (0)5441/989798
E-Mail: info@fangmeier.com

Persönlich haftende Gesellschafterin: Friedrich Fangmeier Verwaltungs GmbH
Vertretungsberechtigte Geschäftsführer: Mario Grote, Marten Albers
Registergericht: Amtsgericht Walsrode
Registernummer: HRB 100003, HRA 100060 (KG)
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE 116 581 079
(gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz)

Mario Grote
Einkauf
grote@fangmeier.com
Telefon: +49 (0)5441/9897-13
 
 
Dennis Jensen
Disposition
jensen@fangmeier.com
Telefon: +49 (0)5441/9897-94
Dirk Diering
Einkauf
diering@fangmeier.com
Telefon: +49 (0)5441/9897-99
 
 
Edwin Brooijmans
Einkauf & QM
brooijmans@fangmeier.com
Telefon: +49 (0)5441/9897-95
Marten Albers
Verkauf Europa
albers@fangmeier.com
Telefon: +49 (0)5441/9897-97
 
 
Ali Marcho
Verkauf
Naher/Mittlerer Osten & Asien
marcho@fangmeier.com
Telefon: +49 (0) 5441/9897-93
 

Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmst du der Benutzung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen", um Ihnen das beste Surferlebnis möglich zu geben. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen zu verwenden fortzufahren, oder klicken Sie auf "Akzeptieren" unten, dann erklären Sie sich mit diesen.

Schließen