• Contact

Contact

Friedrich Fangmeier Agrarhandel, Chips und Snacks GmbH und Co. KG
Friedrich-Fangmeier-Straße 40
49356 Diepholz-Heede

Phone: +49 (0)5441/98970
Fax: +49 (0)5441/989798
E-Mail: info@fangmeier.com

Full liability: Friedrich Fangmeier Verwaltungs GmbH
Board of executives (Vertretungsberechtigte Geschäftsführer): Mario Grote, Marten Albers
Register court: Amtsgericht Walsrode
Company registration number: HRB 100003, HRA 100060 (KG)
VAT-ID: DE 116 581 079
(as per § 27 a Umsatzsteuergesetz)

Mario Grote
Purchasing
grote@fangmeier.com
Phone: +49 (0)5441/9897-13
 
 
Dennis Jensen
Logistics
jensen@fangmeier.com
Phone: +49 (0)5441/9897-94
Dirk Diering
Purchasing
diering@fangmeier.com
Phone: +49 (0)5441/9897-99
 
 
Arne Klenke
QM
klenke@fangmeier.com
Phone: +49 (0)5447/921288-14
Marten Albers
Sales Europa
albers@fangmeier.com
Phone: +49 (0)5441/9897-97
 
 
Ali Marcho
Sales Near & Middle East
and Asia
marcho@fangmeier.com
Phone: +49 (0) 5441/9897-93
 

Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmst du der Benutzung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen", um Ihnen das beste Surferlebnis möglich zu geben. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen zu verwenden fortzufahren, oder klicken Sie auf "Akzeptieren" unten, dann erklären Sie sich mit diesen.

Schließen